Kontakt

Das Team der Impact Unit

Wissenschaft im Dialog gGmbH
Charlottenstraße 80
D-10117 Berlin
impactunit@w-i-d.de

 

  • Ricarda Ziegler
    Projektleitung
    Ansprechpartnerin für Kooperationen und Partnerschaften
    030 2062295-40
    ricarda.ziegler@w-i-d.de
  • Liliann Fischer
    Wissenschaftliche Mitarbeiterin
    Ansprechpartnerin für Analysen und Erkenntnisse zu Wissenschaftskommunikation
    030 2062295-32
    liliann.fischer@w-i-d.de
  • Imke Hedder
    Projektmanagement
    Ansprechpartnerin für Tools für die Praxis
    030 2062295-23
    imke.hedder@w-i-d.de
  • Bastian Kremer
    Projektmanagement
    Ansprechpartner für Events und Vernetzung
    030 2062295-37
    bastian.kremer@w-i-d.de
  • Jana Michels
    Studentische Mitarbeiterin
    030 2062295-0
    jana.michels@w-i-d.de
  • Svea Krutisch
    Studentische Mitarbeiterin
    030 2062295-0
    svea.krutisch@w-i-d.de